fussball.de
powered by
Bundesliga bei t-online.deDFBnet

News > Amateure > Landesverbände >

3. Liga - Deutschland Staffelspielplan

...
AMATEUR-AKTIONEN
TRAINING UND WISSEN
Sommerzeit ist Vorbereitungszeit!

Checkliste für die optimale Saisonvorbereitung.

mehr
"Das T steht für Coach"
Jetzt bewerben!

Hans Sarpei sucht 10 neue Teams für "Hans Sarpei - das T steht für Coach"

mehr
AMATEUR-NEWS
Württemberg
Tag des Mädchenfußballs voller Erfolg

Über 1.000 Mädchen in 16 Bezirken am Ball

mehr
DFB-Team feiert Titel
"Die Nummer Eins der Welt sind wir"

Teamgeist ist der Schlüssel zum Erfolg.

mehr
3. Liga
Staffel-ID: 890065
Spielklasse: 3.Liga
Begegnungen Tabellen Staffelspielplan Torjäger
Drucken
Spiel Anstoß Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis Infos
Freitag, 22.07.2011
010 17:45 1. FC Heidenheim - Kickers Offenbach
*
Samstag, 23.07.2011
001 14:00 SV Sandhausen - VfR Aalen
*
002 14:00 SC Preußen Münster - SpVgg Unterhaching
*
003 14:00 1. FC Saarbrücken - Chemnitzer FC
*
004 14:00 Wacker Burghausen - Rot-Weiß Oberhausen
*
005 14:00 FC Rot-Weiß Erfurt - FC Carl Zeiss Jena
*
006 14:00 SSV Jahn 2000 Regensburg - SV Babelsberg 03
*
007 14:00 SV Wehen Wiesbaden - SV Werder Bremen II
*
008 14:00 DSC Arminia Bielefeld - VfB Stuttgart II
*
009 14:00 SV Darmstadt 98 - VfL Osnabrück
*
Dienstag, 02.08.2011
014 18:30 SV Babelsberg 03 - FC Rot-Weiß Erfurt
*
015 18:30 FC Carl Zeiss Jena - Wacker Burghausen
*
017 18:30 Chemnitzer FC - SC Preußen Münster
*
011 19:00 VfL Osnabrück - DSC Arminia Bielefeld
*
012 19:00 VfB Stuttgart II - SV Wehen Wiesbaden
*
016 19:00 Rot-Weiß Oberhausen - 1. FC Saarbrücken
*
020 19:00 VfR Aalen - SV Darmstadt 98
*
Mittwoch, 03.08.2011
013 19:00 SV Werder Bremen II - SSV Jahn 2000 Regensburg
*
018 19:00 SpVgg Unterhaching - 1. FC Heidenheim
*
019 19:00 Kickers Offenbach - SV Sandhausen
*
Freitag, 05.08.2011
023 18:30 1. FC Saarbrücken - FC Carl Zeiss Jena
*
Samstag, 06.08.2011
021 14:00 SV Sandhausen - SV Darmstadt 98
*
022 14:00 SC Preußen Münster - Rot-Weiß Oberhausen
*
024 14:00 Wacker Burghausen - SV Babelsberg 03
*
026 14:00 SSV Jahn 2000 Regensburg - VfB Stuttgart II
*
027 14:00 SV Wehen Wiesbaden - VfL Osnabrück
*
028 14:00 DSC Arminia Bielefeld - VfR Aalen
*
029 14:00 Kickers Offenbach - SpVgg Unterhaching
*
030 14:00 1. FC Heidenheim - Chemnitzer FC
*
Sonntag, 07.08.2011
025 14:00 FC Rot-Weiß Erfurt - SV Werder Bremen II
*
Samstag, 13.08.2011
031 14:00 VfL Osnabrück - SSV Jahn 2000 Regensburg
*
032 14:00 VfB Stuttgart II - FC Rot-Weiß Erfurt
*
033 14:00 SV Werder Bremen II - Wacker Burghausen
*
034 14:00 SV Babelsberg 03 - 1. FC Saarbrücken
*
035 14:00 FC Carl Zeiss Jena - SC Preußen Münster
*
036 14:00 Rot-Weiß Oberhausen - 1. FC Heidenheim
*
037 14:00 Chemnitzer FC - Kickers Offenbach
*
038 14:00 SpVgg Unterhaching - SV Sandhausen
*
039 14:00 SV Darmstadt 98 - DSC Arminia Bielefeld
*
040 14:00 VfR Aalen - SV Wehen Wiesbaden
*
Dienstag, 16.08.2011
045 18:30 FC Rot-Weiß Erfurt - VfL Osnabrück
*
048 18:30 SpVgg Unterhaching - Chemnitzer FC
*
050 18:30 1. FC Heidenheim - FC Carl Zeiss Jena
*
041 19:00 SV Sandhausen - DSC Arminia Bielefeld
*
043 19:00 1. FC Saarbrücken - SV Werder Bremen II
*
044 19:00 Wacker Burghausen - VfB Stuttgart II
*
047 19:00 SV Wehen Wiesbaden - SV Darmstadt 98
*
Mittwoch, 17.08.2011
042 19:00 SC Preußen Münster - SV Babelsberg 03
*
046 19:00 SSV Jahn 2000 Regensburg - VfR Aalen
*
049 19:00 Kickers Offenbach - Rot-Weiß Oberhausen
*
Freitag, 19.08.2011
052 19:00 VfB Stuttgart II - 1. FC Saarbrücken
*
Samstag, 20.08.2011
051 14:00 VfL Osnabrück - Wacker Burghausen
*
054 14:00 SV Babelsberg 03 - 1. FC Heidenheim
*
055 14:00 FC Carl Zeiss Jena - Kickers Offenbach
*
056 14:00 Rot-Weiß Oberhausen - SpVgg Unterhaching
*
057 14:00 Chemnitzer FC - SV Sandhausen
*
058 14:00 DSC Arminia Bielefeld - SV Wehen Wiesbaden
*
059 14:00 SV Darmstadt 98 - SSV Jahn 2000 Regensburg
*
060 14:00 VfR Aalen - FC Rot-Weiß Erfurt
*
Sonntag, 21.08.2011
053 14:00 SV Werder Bremen II - SC Preußen Münster
*
Freitag, 26.08.2011
063 19:00 1. FC Saarbrücken - VfL Osnabrück
*
Samstag, 27.08.2011
061 14:00 SV Sandhausen - SV Wehen Wiesbaden
*
062 14:00 SC Preußen Münster - VfB Stuttgart II
*
064 14:00 Wacker Burghausen - VfR Aalen
*
065 14:00 FC Rot-Weiß Erfurt - SV Darmstadt 98
*
066 14:00 SSV Jahn 2000 Regensburg - DSC Arminia Bielefeld
*
067 14:00 Chemnitzer FC - Rot-Weiß Oberhausen
*
068 14:00 SpVgg Unterhaching - FC Carl Zeiss Jena
*
069 14:00 Kickers Offenbach - SV Babelsberg 03
*
070 14:00 1. FC Heidenheim - SV Werder Bremen II
*
Freitag, 09.09.2011
074 17:30 SV Babelsberg 03 - SpVgg Unterhaching
*
072 19:00 VfB Stuttgart II - 1. FC Heidenheim
*
073 19:00 SV Werder Bremen II - Kickers Offenbach
*
Samstag, 10.09.2011
071 14:00 VfL Osnabrück - SC Preußen Münster
*
076 14:00 Rot-Weiß Oberhausen - SV Sandhausen
*
077 14:00 SV Wehen Wiesbaden - SSV Jahn 2000 Regensburg
*
078 14:00 DSC Arminia Bielefeld - FC Rot-Weiß Erfurt
*
079 14:00 SV Darmstadt 98 - Wacker Burghausen
*
080 14:00 VfR Aalen - 1. FC Saarbrücken
*
Sonntag, 11.09.2011
075 14:00 FC Carl Zeiss Jena - Chemnitzer FC
*
Dienstag, 13.09.2011
085 18:30 FC Rot-Weiß Erfurt - SV Wehen Wiesbaden
*
081 19:00 SV Sandhausen - SSV Jahn 2000 Regensburg
*
082 19:00 SC Preußen Münster - VfR Aalen
*
083 19:00 1. FC Saarbrücken - SV Darmstadt 98
*
084 19:00 Wacker Burghausen - DSC Arminia Bielefeld
*
090 19:00 1. FC Heidenheim - VfL Osnabrück
*
Mittwoch, 14.09.2011
086 18:30 Rot-Weiß Oberhausen - FC Carl Zeiss Jena
*
087 18:30 Chemnitzer FC - SV Babelsberg 03
*
088 19:00 SpVgg Unterhaching - SV Werder Bremen II
*
089 19:00 Kickers Offenbach - VfB Stuttgart II
*
Freitag, 16.09.2011
097 19:00 SV Wehen Wiesbaden - Wacker Burghausen
*
Samstag, 17.09.2011
091 14:00 VfL Osnabrück - Kickers Offenbach
*
092 14:00 VfB Stuttgart II - SpVgg Unterhaching
*
093 14:00 SV Werder Bremen II - Chemnitzer FC
*
094 14:00 SV Babelsberg 03 - Rot-Weiß Oberhausen
*
095 14:00 FC Carl Zeiss Jena - SV Sandhausen
*
098 14:00 DSC Arminia Bielefeld - 1. FC Saarbrücken
*
099 14:00 SV Darmstadt 98 - SC Preußen Münster
*
100 14:00 VfR Aalen - 1. FC Heidenheim
*
Sonntag, 18.09.2011
096 14:00 SSV Jahn 2000 Regensburg - FC Rot-Weiß Erfurt
*
Samstag, 24.09.2011
102 13:30 SC Preußen Münster - DSC Arminia Bielefeld
101 14:00 SV Sandhausen - FC Rot-Weiß Erfurt
103 14:00 1. FC Saarbrücken - SV Wehen Wiesbaden
*
104 14:00 Wacker Burghausen - SSV Jahn 2000 Regensburg
*
105 14:00 FC Carl Zeiss Jena - SV Babelsberg 03
106 14:00 Rot-Weiß Oberhausen - SV Werder Bremen II
*
107 14:00 Chemnitzer FC - VfB Stuttgart II
*
108 14:00 SpVgg Unterhaching - VfL Osnabrück
*
109 14:00 Kickers Offenbach - VfR Aalen
*
110 14:00 1. FC Heidenheim - SV Darmstadt 98
Dienstag, 27.09.2011
110 14:00 1. FC Heidenheim - SV Darmstadt 98
101 18:30 SV Sandhausen - FC Rot-Weiß Erfurt
105 18:30 FC Carl Zeiss Jena - SV Babelsberg 03
Freitag, 30.09.2011
113 18:30 SV Werder Bremen II - FC Carl Zeiss Jena
*
Samstag, 01.10.2011
111 14:00 VfL Osnabrück - Chemnitzer FC
*
112 14:00 VfB Stuttgart II - Rot-Weiß Oberhausen
*
114 14:00 SV Babelsberg 03 - SV Sandhausen
*
115 14:00 FC Rot-Weiß Erfurt - Wacker Burghausen
*
116 14:00 SSV Jahn 2000 Regensburg - 1. FC Saarbrücken
*
117 14:00 SV Wehen Wiesbaden - SC Preußen Münster
*
118 14:00 DSC Arminia Bielefeld - 1. FC Heidenheim
*
120 14:00 VfR Aalen - SpVgg Unterhaching
*
Sonntag, 02.10.2011
119 14:00 SV Darmstadt 98 - Kickers Offenbach
*
Samstag, 08.10.2011
101 14:00 SV Sandhausen - FC Rot-Weiß Erfurt
*
105 14:00 FC Carl Zeiss Jena - SV Babelsberg 03
*
110 14:00 1. FC Heidenheim - SV Darmstadt 98
*
Freitag, 14.10.2011
125 18:30 FC Carl Zeiss Jena - VfB Stuttgart II
*
126 19:00 Rot-Weiß Oberhausen - VfL Osnabrück
*
128 19:00 SpVgg Unterhaching - SV Darmstadt 98
*
Samstag, 15.10.2011
121 14:00 SV Sandhausen - Wacker Burghausen
*
122 14:00 SC Preußen Münster - SSV Jahn 2000 Regensburg
*
123 14:00 1. FC Saarbrücken - FC Rot-Weiß Erfurt
*
124 14:00 SV Babelsberg 03 - SV Werder Bremen II
*
127 14:00 Chemnitzer FC - VfR Aalen
*
129 14:00 Kickers Offenbach - DSC Arminia Bielefeld
*
130 14:00 1. FC Heidenheim - SV Wehen Wiesbaden
*
Freitag, 21.10.2011
137 19:00 SV Wehen Wiesbaden - Kickers Offenbach
*
138 19:00 DSC Arminia Bielefeld - SpVgg Unterhaching
*
Samstag, 22.10.2011
131 14:00 VfL Osnabrück - FC Carl Zeiss Jena
*
132 14:00 VfB Stuttgart II - SV Babelsberg 03
*
133 14:00 SV Werder Bremen II - SV Sandhausen
*
134 14:00 Wacker Burghausen - 1. FC Saarbrücken
*
135 14:00 FC Rot-Weiß Erfurt - SC Preußen Münster
*
136 14:00 SSV Jahn 2000 Regensburg - 1. FC Heidenheim
*
139 14:00 SV Darmstadt 98 - Chemnitzer FC
*
140 14:00 VfR Aalen - Rot-Weiß Oberhausen
*
Freitag, 28.10.2011
147 18:30 Chemnitzer FC - DSC Arminia Bielefeld
*
Samstag, 29.10.2011
141 14:00 SV Sandhausen - 1. FC Saarbrücken
*
142 14:00 SC Preußen Münster - Wacker Burghausen
*
143 14:00 SV Werder Bremen II - VfB Stuttgart II
*
144 14:00 SV Babelsberg 03 - VfL Osnabrück
*
145 14:00 FC Carl Zeiss Jena - VfR Aalen
*
146 14:00 Rot-Weiß Oberhausen - SV Darmstadt 98
*
148 14:00 SpVgg Unterhaching - SV Wehen Wiesbaden
*
149 14:00 Kickers Offenbach - SSV Jahn 2000 Regensburg
*
150 14:00 1. FC Heidenheim - FC Rot-Weiß Erfurt
*
Freitag, 04.11.2011
159 19:00 SV Darmstadt 98 - FC Carl Zeiss Jena
*
Samstag, 05.11.2011
158 13:30 DSC Arminia Bielefeld - Rot-Weiß Oberhausen
*
151 14:00 VfL Osnabrück - SV Werder Bremen II
*
152 14:00 VfB Stuttgart II - SV Sandhausen
*
153 14:00 1. FC Saarbrücken - SC Preußen Münster
*
154 14:00 Wacker Burghausen - 1. FC Heidenheim
*
155 14:00 FC Rot-Weiß Erfurt - Kickers Offenbach
*
156 14:00 SSV Jahn 2000 Regensburg - SpVgg Unterhaching
*
157 14:00 SV Wehen Wiesbaden - Chemnitzer FC
*
160 14:00 VfR Aalen - SV Babelsberg 03
*
Samstag, 12.11.2011
102 15:00 SC Preußen Münster - DSC Arminia Bielefeld
*
Freitag, 18.11.2011
168 18:30 SpVgg Unterhaching - FC Rot-Weiß Erfurt
*
162 19:00 VfB Stuttgart II - VfL Osnabrück
*
Samstag, 19.11.2011
161 14:00 SV Sandhausen - SC Preußen Münster
*
163 14:00 SV Werder Bremen II - VfR Aalen
*
164 14:00 SV Babelsberg 03 - SV Darmstadt 98
*
165 14:00 FC Carl Zeiss Jena - DSC Arminia Bielefeld
*
166 14:00 Rot-Weiß Oberhausen - SV Wehen Wiesbaden
*
167 14:00 Chemnitzer FC - SSV Jahn 2000 Regensburg
*
169 14:00 Kickers Offenbach - Wacker Burghausen
*
170 14:00 1. FC Heidenheim - 1. FC Saarbrücken
*
Freitag, 25.11.2011
171 19:00 SV Sandhausen - VfL Osnabrück
*
175 19:30 FC Rot-Weiß Erfurt - Chemnitzer FC
*
Samstag, 26.11.2011
172 14:00 SC Preußen Münster - 1. FC Heidenheim
*
173 14:00 1. FC Saarbrücken - Kickers Offenbach
*
174 14:00 Wacker Burghausen - SpVgg Unterhaching
*
176 14:00 SSV Jahn 2000 Regensburg - Rot-Weiß Oberhausen
*
177 14:00 SV Wehen Wiesbaden - FC Carl Zeiss Jena
*
178 14:00 DSC Arminia Bielefeld - SV Babelsberg 03
*
180 14:00 VfR Aalen - VfB Stuttgart II
*
Sonntag, 27.11.2011
179 14:00 SV Darmstadt 98 - SV Werder Bremen II
*
Freitag, 02.12.2011
182 19:00 VfB Stuttgart II - SV Darmstadt 98
*
188 19:00 SpVgg Unterhaching - 1. FC Saarbrücken
*
189 19:00 Kickers Offenbach - SC Preußen Münster
*
Samstag, 03.12.2011
181 14:00 VfL Osnabrück - VfR Aalen
*
183 14:00 SV Werder Bremen II - DSC Arminia Bielefeld
*
184 14:00 SV Babelsberg 03 - SV Wehen Wiesbaden
*
185 14:00 FC Carl Zeiss Jena - SSV Jahn 2000 Regensburg
*
186 14:00 Rot-Weiß Oberhausen - FC Rot-Weiß Erfurt
*
187 14:00 Chemnitzer FC - Wacker Burghausen
*
190 14:00 1. FC Heidenheim - SV Sandhausen
*
Samstag, 10.12.2011
191 14:00 DSC Arminia Bielefeld - VfL Osnabrück
*
192 14:00 SV Wehen Wiesbaden - VfB Stuttgart II
*
193 14:00 SSV Jahn 2000 Regensburg - SV Werder Bremen II
*
194 14:00 FC Rot-Weiß Erfurt - SV Babelsberg 03
*
195 14:00 Wacker Burghausen - FC Carl Zeiss Jena
*
196 14:00 1. FC Saarbrücken - Rot-Weiß Oberhausen
*
198 14:00 1. FC Heidenheim - SpVgg Unterhaching
*
199 14:00 SV Sandhausen - Kickers Offenbach
*
Sonntag, 11.12.2011
197 14:00 SC Preußen Münster - Chemnitzer FC
*
200 14:00 SV Darmstadt 98 - VfR Aalen
*
Freitag, 16.12.2011
206 19:00 SV Babelsberg 03 - SSV Jahn 2000 Regensburg
*
Samstag, 17.12.2011
201 14:00 VfR Aalen - SV Sandhausen
202 14:00 SpVgg Unterhaching - SC Preußen Münster
*
203 14:00 Chemnitzer FC - 1. FC Saarbrücken
*
204 14:00 Rot-Weiß Oberhausen - Wacker Burghausen
*
205 14:00 FC Carl Zeiss Jena - FC Rot-Weiß Erfurt
*
207 14:00 SV Werder Bremen II - SV Wehen Wiesbaden
208 14:00 VfB Stuttgart II - DSC Arminia Bielefeld
*
209 14:00 VfL Osnabrück - SV Darmstadt 98
*
210 14:00 Kickers Offenbach - 1. FC Heidenheim
*
Samstag, 21.01.2012
212 13:30 Rot-Weiß Oberhausen - SC Preußen Münster
*
211 14:00 SV Darmstadt 98 - SV Sandhausen
*
213 14:00 FC Carl Zeiss Jena - 1. FC Saarbrücken
*
214 14:00 SV Babelsberg 03 - Wacker Burghausen
*
215 14:00 SV Werder Bremen II - FC Rot-Weiß Erfurt
*
216 14:00 VfB Stuttgart II - SSV Jahn 2000 Regensburg
217 14:00 VfL Osnabrück - SV Wehen Wiesbaden
218 14:00 VfR Aalen - DSC Arminia Bielefeld
*
219 14:00 SpVgg Unterhaching - Kickers Offenbach
220 14:00 Chemnitzer FC - 1. FC Heidenheim
*
Dienstag, 24.01.2012
207 19:00 SV Werder Bremen II - SV Wehen Wiesbaden
*
Samstag, 28.01.2012
221 14:00 SSV Jahn 2000 Regensburg - VfL Osnabrück
222 14:00 FC Rot-Weiß Erfurt - VfB Stuttgart II
*
223 14:00 Wacker Burghausen - SV Werder Bremen II
*
224 14:00 1. FC Saarbrücken - SV Babelsberg 03
*
225 14:00 SC Preußen Münster - FC Carl Zeiss Jena
226 14:00 1. FC Heidenheim - Rot-Weiß Oberhausen
*
227 14:00 Kickers Offenbach - Chemnitzer FC
*
228 14:00 SV Sandhausen - SpVgg Unterhaching
*
229 14:00 DSC Arminia Bielefeld - SV Darmstadt 98
*
230 14:00 SV Wehen Wiesbaden - VfR Aalen
*
Dienstag, 31.01.2012
216 19:00 VfB Stuttgart II - SSV Jahn 2000 Regensburg
*
Freitag, 03.02.2012
232 19:00 SV Babelsberg 03 - SC Preußen Münster
*
Samstag, 04.02.2012
231 14:00 DSC Arminia Bielefeld - SV Sandhausen
*
234 14:00 VfB Stuttgart II - Wacker Burghausen
235 14:00 VfL Osnabrück - FC Rot-Weiß Erfurt
236 14:00 VfR Aalen - SSV Jahn 2000 Regensburg
*
237 14:00 SV Darmstadt 98 - SV Wehen Wiesbaden
*
238 14:00 Chemnitzer FC - SpVgg Unterhaching
*
239 14:00 Rot-Weiß Oberhausen - Kickers Offenbach
*
240 14:00 FC Carl Zeiss Jena - 1. FC Heidenheim
Sonntag, 05.02.2012
233 14:00 SV Werder Bremen II - 1. FC Saarbrücken
*
Dienstag, 07.02.2012
201 19:00 VfR Aalen - SV Sandhausen
*
235 19:00 VfL Osnabrück - FC Rot-Weiß Erfurt
*
Freitag, 10.02.2012
243 19:00 SC Preußen Münster - SV Werder Bremen II
*
Samstag, 11.02.2012
241 14:00 Wacker Burghausen - VfL Osnabrück
242 14:00 1. FC Saarbrücken - VfB Stuttgart II
*
244 14:00 1. FC Heidenheim - SV Babelsberg 03
*
245 14:00 Kickers Offenbach - FC Carl Zeiss Jena
246 14:00 SpVgg Unterhaching - Rot-Weiß Oberhausen
247 14:00 SV Sandhausen - Chemnitzer FC
248 14:00 SV Wehen Wiesbaden - DSC Arminia Bielefeld
249 14:00 SSV Jahn 2000 Regensburg - SV Darmstadt 98
250 14:00 FC Rot-Weiß Erfurt - VfR Aalen
Dienstag, 14.02.2012
217 19:00 VfL Osnabrück - SV Wehen Wiesbaden
*
219 19:00 SpVgg Unterhaching - Kickers Offenbach
Freitag, 17.02.2012
253 19:00 VfL Osnabrück - 1. FC Saarbrücken
*
Samstag, 18.02.2012
251 14:00 SV Wehen Wiesbaden - SV Sandhausen
*
252 14:00 VfB Stuttgart II - SC Preußen Münster
254 14:00 VfR Aalen - Wacker Burghausen
*
256 14:00 DSC Arminia Bielefeld - SSV Jahn 2000 Regensburg
*
257 14:00 Rot-Weiß Oberhausen - Chemnitzer FC
*
258 14:00 FC Carl Zeiss Jena - SpVgg Unterhaching
259 14:00 SV Babelsberg 03 - Kickers Offenbach
260 14:00 SV Werder Bremen II - 1. FC Heidenheim
Sonntag, 19.02.2012
255 14:00 SV Darmstadt 98 - FC Rot-Weiß Erfurt
Dienstag, 21.02.2012
225 19:00 SC Preußen Münster - FC Carl Zeiss Jena
248 19:00 SV Wehen Wiesbaden - DSC Arminia Bielefeld
*
Mittwoch, 22.02.2012
248 19:00 SV Wehen Wiesbaden - DSC Arminia Bielefeld
258 19:00 FC Carl Zeiss Jena - SpVgg Unterhaching
*
Samstag, 25.02.2012
261 13:30 SC Preußen Münster - VfL Osnabrück
262 14:00 1. FC Heidenheim - VfB Stuttgart II
*
263 14:00 Kickers Offenbach - SV Werder Bremen II
*
264 14:00 SpVgg Unterhaching - SV Babelsberg 03
*
265 14:00 Chemnitzer FC - FC Carl Zeiss Jena
*
266 14:00 SV Sandhausen - Rot-Weiß Oberhausen
*
267 14:00 SSV Jahn 2000 Regensburg - SV Wehen Wiesbaden
*
268 14:00 FC Rot-Weiß Erfurt - DSC Arminia Bielefeld
*
269 14:00 Wacker Burghausen - SV Darmstadt 98
*
270 14:00 1. FC Saarbrücken - VfR Aalen
Dienstag, 28.02.2012
221 19:00 SSV Jahn 2000 Regensburg - VfL Osnabrück
234 19:00 VfB Stuttgart II - Wacker Burghausen
*
240 19:00 FC Carl Zeiss Jena - 1. FC Heidenheim
*
250 19:00 FC Rot-Weiß Erfurt - VfR Aalen
*
Samstag, 03.03.2012
271 14:00 SSV Jahn 2000 Regensburg - SV Sandhausen
*
272 14:00 VfR Aalen - SC Preußen Münster
*
274 14:00 DSC Arminia Bielefeld - Wacker Burghausen
*
275 14:00 SV Wehen Wiesbaden - FC Rot-Weiß Erfurt
*
276 14:00 FC Carl Zeiss Jena - Rot-Weiß Oberhausen
*
277 14:00 SV Babelsberg 03 - Chemnitzer FC
*