fussball.de
powered by
Bundesliga bei t-online.deDFBnet

News > Amateure > Landesverbände > Württemberg >

Bezirksliga - Bezirk Neckar/Fils Staffelspielplan

...
AMATEUR-AKTIONEN
Neues Fußballbuch
Lewis Holtby lebt seinen Traum

Der Profi kennt auch die Schattenseiten des Jobs.

mehr
"Mia san dran"
Mit Lahm & Müller: Zwei waschechte Bayern

Die Stars plaudern aus dem Nähkästchen.

mehr
AMATEUR-NEWS
Württemberg
Kickers ziehen ins Endspiel ein

Stuttgarter schlagen Großaspach im Semifinale

mehr
Amateurtor d. Woche
Latte, Unterkante Latte, drin!

Amateurtor der Woche: Jetzt abstimmen!

mehr
Bezirksliga
Staffel-ID: 356000 Württemberg
Spielklasse: Bezirksliga http://www.wuerttfv.de
Begegnungen Tabellen Staffelspielplan Torjäger
Drucken
Spiel Anstoß Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis Infos
Sonntag, 19.08.2012
001 17:00 VfL Kirchheim/​Teck U23 - 1. FC Donzdorf
*
002 17:00 TSV Grötzingen - FV Vorwärts Faurndau
*
003 17:00 TSV Wäldenbronn-Esslingen - VfB Oberesslingen/​Zell
*
004 17:00 GSV Dürnau - FV Neuhausen
*
005 17:00 TV Nellingen - TSV Köngen
*
006 17:00 TSV Wendlingen - TSV RSK Esslingen
*
007 17:00 SG Eintracht Sirnau - TSV Berkheim
*
008 17:00 FV 09 Nürtingen - AC Catania Kirchheim/​Teck
*
009 17:00 1. FC Eislingen - TSV Neckartailfingen
*
Sonntag, 26.08.2012
010 15:00 AC Catania Kirchheim/​Teck - SG Eintracht Sirnau
*
011 15:00 TSV Berkheim - TSV Wendlingen
*
012 15:00 TSV RSK Esslingen - TV Nellingen
*
013 15:00 TSV Köngen - GSV Dürnau
*
014 15:00 FV Neuhausen - TSV Wäldenbronn-Esslingen
*
015 15:00 VfB Oberesslingen/​Zell - TSV Grötzingen
*
016 15:00 FV Vorwärts Faurndau - 1. FC Eislingen
*
017 15:00 TSV Neckartailfingen - VfL Kirchheim/​Teck U23
*
018 15:00 1. FC Donzdorf - FV 09 Nürtingen
*
Sonntag, 02.09.2012
019 15:00 VfL Kirchheim/​Teck U23 - FV 09 Nürtingen
*
020 15:00 TSV Grötzingen - FV Neuhausen
*
021 15:00 TSV Wäldenbronn-Esslingen - TSV Köngen
*
022 15:00 GSV Dürnau - TSV RSK Esslingen
*
023 15:00 TV Nellingen - TSV Berkheim
*
024 15:00 TSV Wendlingen - AC Catania Kirchheim/​Teck
*
025 15:00 SG Eintracht Sirnau - 1. FC Donzdorf
*
026 15:00 TSV Neckartailfingen - FV Vorwärts Faurndau
*
027 15:00 1. FC Eislingen - VfB Oberesslingen/​Zell
*
Sonntag, 09.09.2012
028 15:00 AC Catania Kirchheim/​Teck - TV Nellingen
*
029 15:00 TSV Berkheim - GSV Dürnau
*
030 15:00 TSV RSK Esslingen - TSV Wäldenbronn-Esslingen
*
031 15:00 TSV Grötzingen - TSV Köngen
*
032 15:00 FV Neuhausen - 1. FC Eislingen
*
033 15:00 VfB Oberesslingen/​Zell - TSV Neckartailfingen
*
034 15:00 FV Vorwärts Faurndau - VfL Kirchheim/​Teck U23
 U 
035 15:00 FV 09 Nürtingen - SG Eintracht Sirnau
*
036 15:00 1. FC Donzdorf - TSV Wendlingen
*
Donnerstag, 13.09.2012
054 19:00 1. FC Donzdorf - GSV Dürnau
*
Sonntag, 16.09.2012
037 15:00 VfL Kirchheim/​Teck U23 - SG Eintracht Sirnau
*
038 15:00 TSV Grötzingen - TSV RSK Esslingen
*
039 15:00 TSV Wäldenbronn-Esslingen - TSV Berkheim
*
040 15:00 GSV Dürnau - AC Catania Kirchheim/​Teck
*
041 15:00 TV Nellingen - 1. FC Donzdorf
*
042 15:00 TSV Wendlingen - FV 09 Nürtingen
*
043 15:00 FV Vorwärts Faurndau - VfB Oberesslingen/​Zell
*
044 15:00 TSV Neckartailfingen - FV Neuhausen
*
045 15:00 1. FC Eislingen - TSV Köngen
*
Sonntag, 23.09.2012
046 15:00 AC Catania Kirchheim/​Teck - TSV Wäldenbronn-Esslingen
*
047 15:00 TSV Berkheim - TSV Grötzingen
*
048 15:00 TSV RSK Esslingen - 1. FC Eislingen
*
049 15:00 TSV Köngen - TSV Neckartailfingen
*
050 15:00 FV Neuhausen - FV Vorwärts Faurndau
*
051 15:00 VfB Oberesslingen/​Zell - VfL Kirchheim/​Teck U23
*
052 15:00 SG Eintracht Sirnau - TSV Wendlingen
*
053 15:00 FV 09 Nürtingen - TV Nellingen
*
Donnerstag, 27.09.2012
059 19:00 TV Nellingen - SG Eintracht Sirnau
*
Sonntag, 30.09.2012
055 15:00 VfL Kirchheim/​Teck U23 - TSV Wendlingen
*
056 15:00 TSV Grötzingen - AC Catania Kirchheim/​Teck
*
057 15:00 TSV Wäldenbronn-Esslingen - 1. FC Donzdorf
*
058 15:00 GSV Dürnau - FV 09 Nürtingen
*
060 15:00 VfB Oberesslingen/​Zell - FV Neuhausen
*
061 15:00 FV Vorwärts Faurndau - TSV Köngen
*
062 15:00 TSV Neckartailfingen - TSV RSK Esslingen
*
063 15:00 TSV Berkheim - 1. FC Eislingen
*
Mittwoch, 03.10.2012
072 13:00 1. FC Donzdorf - TSV Grötzingen
*
064 15:00 AC Catania Kirchheim/​Teck - 1. FC Eislingen
*
065 15:00 TSV Berkheim - TSV Neckartailfingen
*
066 15:00 TSV RSK Esslingen - FV Vorwärts Faurndau
*
067 15:00 TSV Köngen - VfB Oberesslingen/​Zell
*
068 15:00 FV Neuhausen - VfL Kirchheim/​Teck U23
*
069 15:00 TSV Wendlingen - TV Nellingen
070 15:00 SG Eintracht Sirnau - GSV Dürnau
*
071 15:00 FV 09 Nürtingen - TSV Wäldenbronn-Esslingen
*
Sonntag, 07.10.2012
073 15:00 VfL Kirchheim/​Teck U23 - TV Nellingen
*
074 15:00 TSV Grötzingen - FV 09 Nürtingen
*
075 15:00 TSV Wäldenbronn-Esslingen - SG Eintracht Sirnau
*
076 15:00 GSV Dürnau - TSV Wendlingen
*
077 15:00 FV Neuhausen - TSV Köngen
*
078 15:00 VfB Oberesslingen/​Zell - TSV RSK Esslingen
*
079 15:00 FV Vorwärts Faurndau - TSV Berkheim
*
080 15:00 TSV Neckartailfingen - AC Catania Kirchheim/​Teck
*
081 15:00 1. FC Eislingen - 1. FC Donzdorf
*
Donnerstag, 11.10.2012
069 19:00 TSV Wendlingen - TV Nellingen
Sonntag, 14.10.2012
082 15:00 AC Catania Kirchheim/​Teck - FV Vorwärts Faurndau
*
083 15:00 TSV Berkheim - VfB Oberesslingen/​Zell
*
084 15:00 TSV RSK Esslingen - FV Neuhausen
*
085 15:00 TSV Köngen - VfL Kirchheim/​Teck U23
*
086 15:00 TV Nellingen - GSV Dürnau
*
087 15:00 TSV Wendlingen - TSV Wäldenbronn-Esslingen
*
088 15:00 SG Eintracht Sirnau - TSV Grötzingen
*
089 15:00 FV 09 Nürtingen - 1. FC Eislingen
*
090 15:00 1. FC Donzdorf - TSV Neckartailfingen
*
Donnerstag, 18.10.2012
122 19:00 TV Nellingen - TSV Neckartailfingen
*
Sonntag, 21.10.2012
091 15:00 VfL Kirchheim/​Teck U23 - GSV Dürnau
*
092 15:00 TSV Grötzingen - TSV Wendlingen
*
093 15:00 TSV Wäldenbronn-Esslingen - TV Nellingen
*
094 15:00 TSV Köngen - TSV RSK Esslingen
*
095 15:00 FV Neuhausen - TSV Berkheim
*
096 15:00 VfB Oberesslingen/​Zell - AC Catania Kirchheim/​Teck
*
097 15:00 FV Vorwärts Faurndau - 1. FC Donzdorf
*
098 15:00 TSV Neckartailfingen - FV 09 Nürtingen
*
099 15:00 1. FC Eislingen - SG Eintracht Sirnau
*
Sonntag, 28.10.2012
100 15:00 AC Catania Kirchheim/​Teck - FV Neuhausen
*
101 15:00 TSV Berkheim - TSV Köngen
*
102 15:00 TSV RSK Esslingen - VfL Kirchheim/​Teck U23
103 15:00 GSV Dürnau - TSV Wäldenbronn-Esslingen
104 15:00 TV Nellingen - TSV Grötzingen
105 15:00 TSV Wendlingen - 1. FC Eislingen
*
106 15:00 SG Eintracht Sirnau - TSV Neckartailfingen
107 15:00 FV 09 Nürtingen - FV Vorwärts Faurndau
*
108 15:00 1. FC Donzdorf - VfB Oberesslingen/​Zell
Donnerstag, 01.11.2012
109 14:30 VfL Kirchheim/​Teck U23 - TSV Wäldenbronn-Esslingen
*
110 14:30 TSV Grötzingen - GSV Dürnau
*
111 14:30 TSV Berkheim - TSV RSK Esslingen
*
112 14:30 TSV Köngen - AC Catania Kirchheim/​Teck
*
113 14:30 FV Neuhausen - 1. FC Donzdorf
*
114 14:30 VfB Oberesslingen/​Zell - FV 09 Nürtingen
*
115 14:30 FV Vorwärts Faurndau - SG Eintracht Sirnau
*
116 14:30 TSV Neckartailfingen - TSV Wendlingen
*
117 14:30 1. FC Eislingen - TV Nellingen
*
Sonntag, 04.11.2012
118 14:30 AC Catania Kirchheim/​Teck - TSV RSK Esslingen
*
119 14:30 TSV Berkheim - VfL Kirchheim/​Teck U23
*
120 14:30 TSV Wäldenbronn-Esslingen - TSV Grötzingen
*
121 14:30 GSV Dürnau - 1. FC Eislingen
*
123 14:30 TSV Wendlingen - FV Vorwärts Faurndau
*
124 14:30 SG Eintracht Sirnau - VfB Oberesslingen/​Zell
125 14:30 FV 09 Nürtingen - FV Neuhausen
*
126 14:30 1. FC Donzdorf - TSV Köngen
*
Sonntag, 11.11.2012
127 14:30 VfL Kirchheim/​Teck U23 - TSV Grötzingen
*
128 14:30 TSV Berkheim - AC Catania Kirchheim/​Teck
*
129 14:30 TSV RSK Esslingen - 1. FC Donzdorf
130 14:30 TSV Köngen - FV 09 Nürtingen
*
131 14:30 FV Neuhausen - SG Eintracht Sirnau
*
132 14:30 VfB Oberesslingen/​Zell - TSV Wendlingen
133 14:30 FV Vorwärts Faurndau - TV Nellingen
*
134 14:30 TSV Neckartailfingen - GSV Dürnau
135 14:30 1. FC Eislingen - TSV Wäldenbronn-Esslingen
*
Sonntag, 18.11.2012
136 14:30 VfL Kirchheim/​Teck U23 - AC Catania Kirchheim/​Teck
*
137 14:30 TSV Grötzingen - 1. FC Eislingen
*
138 14:30 TSV Wäldenbronn-Esslingen - TSV Neckartailfingen
*
139 14:30 GSV Dürnau - FV Vorwärts Faurndau
*
140 14:30 TV Nellingen - VfB Oberesslingen/​Zell
*
141 14:30 TSV Wendlingen - FV Neuhausen
*
142 14:30 SG Eintracht Sirnau - TSV Köngen
*
143 14:30 FV 09 Nürtingen - TSV RSK Esslingen
*
144 14:30 1. FC Donzdorf - TSV Berkheim
*
Samstag, 24.11.2012
069 14:30 TSV Wendlingen - TV Nellingen
*
102 14:30 TSV RSK Esslingen - VfL Kirchheim/​Teck U23
*
103 14:30 GSV Dürnau - TSV Wäldenbronn-Esslingen
*
106 14:30 SG Eintracht Sirnau - TSV Neckartailfingen
108 14:30 1. FC Donzdorf - VfB Oberesslingen/​Zell
*
146 14:30 TSV Berkheim - FV 09 Nürtingen
*
Sonntag, 02.12.2012
145 14:00 AC Catania Kirchheim/​Teck - 1. FC Donzdorf
*
147 14:00 TSV RSK Esslingen - SG Eintracht Sirnau
*
148 14:00 TSV Köngen - TSV Wendlingen
*
149 14:00 FV Neuhausen - TV Nellingen
150 14:00 VfB Oberesslingen/​Zell - GSV Dürnau
152 14:00 TSV Neckartailfingen - TSV Grötzingen
153 14:00 1. FC Eislingen - VfL Kirchheim/​Teck U23
151 16:00 FV Vorwärts Faurndau - TSV Wäldenbronn-Esslingen
Sonntag, 09.12.2012
154 14:00 1. FC Donzdorf - VfL Kirchheim/​Teck U23
155 14:00 FV Vorwärts Faurndau - TSV Grötzingen
156 14:00 VfB Oberesslingen/​Zell - TSV Wäldenbronn-Esslingen
157 14:00 FV Neuhausen - GSV Dürnau
158 14:00 TSV Köngen - TV Nellingen
159 14:00 TSV RSK Esslingen - TSV Wendlingen
160 14:00 TSV Berkheim - SG Eintracht Sirnau
161 14:00 AC Catania Kirchheim/​Teck - FV 09 Nürtingen
162 14:00 TSV Neckartailfingen - 1. FC Eislingen
Sonntag, 16.12.2012
104 14:00 TV Nellingen - TSV Grötzingen
124 14:00 SG Eintracht Sirnau - VfB Oberesslingen/​Zell
129 14:00 TSV RSK Esslingen - 1. FC Donzdorf
134 14:00 TSV Neckartailfingen - GSV Dürnau
Samstag, 23.02.2013
153 15:00 1. FC Eislingen - VfL Kirchheim/​Teck U23
Sonntag, 24.02.2013
106 15:00 SG Eintracht Sirnau - TSV Neckartailfingen
129 15:00 TSV RSK Esslingen - 1. FC Donzdorf
132 15:00 TSV Wendlingen - VfB Oberesslingen/​Zell
*
149 15:00 FV Neuhausen - TV Nellingen
151 15:00 FV Vorwärts Faurndau - TSV Wäldenbronn-Esslingen
*
153 15:00 1. FC Eislingen - VfL Kirchheim/​Teck U23
Sonntag, 03.03.2013
163 15:00 SG Eintracht Sirnau - AC Catania Kirchheim/​Teck
*
164 15:00 TSV Wendlingen - TSV Berkheim
*
165 15:00 TV Nellingen - TSV RSK Esslingen
*
166 15:00 GSV Dürnau - TSV Köngen
167 15:00 TSV Wäldenbronn-Esslingen - FV Neuhausen
168 15:00 TSV Grötzingen - VfB Oberesslingen/​Zell
*
169 15:00 1. FC Eislingen - FV Vorwärts Faurndau
*
170 15:00 VfL Kirchheim/​Teck U23 - TSV Neckartailfingen
*
171 15:00 FV 09 Nürtingen - 1. FC Donzdorf
*
Donnerstag, 07.03.2013
150 19:00 VfB Oberesslingen/​Zell - GSV Dürnau
*
152 19:00 TSV Neckartailfingen - TSV Grötzingen
*
Sonntag, 10.03.2013
172 15:00 FV 09 Nürtingen - VfL Kirchheim/​Teck U23
 U 
173 15:00 FV Neuhausen - TSV Grötzingen
*
174 15:00 TSV Köngen - TSV Wäldenbronn-Esslingen
*
176 15:00 TSV Berkheim - TV Nellingen
*
177 15:00 AC Catania Kirchheim/​Teck - TSV Wendlingen
*
178 15:00 1. FC Donzdorf - SG Eintracht Sirnau
*
179 15:00 FV Vorwärts Faurndau - TSV Neckartailfingen
*
180 15:00 VfB Oberesslingen/​Zell - 1. FC Eislingen
*
175 15:30 TSV RSK Esslingen - GSV Dürnau
*
Donnerstag, 14.03.2013
154 19:00 1. FC Donzdorf - VfL Kirchheim/​Teck U23
155 19:00 FV Vorwärts Faurndau - TSV Grötzingen
*
156 19:00 VfB Oberesslingen/​Zell - TSV Wäldenbronn-Esslingen
*
157 19:00 FV Neuhausen - GSV Dürnau
*
158 19:00 TSV Köngen - TV Nellingen
*
159 19:00 TSV RSK Esslingen - TSV Wendlingen
*
160 19:00 TSV Berkheim - SG Eintracht Sirnau
*
161 19:00 AC Catania Kirchheim/​Teck - FV 09 Nürtingen
*
162 19:00 TSV Neckartailfingen - 1. FC Eislingen
*
Sonntag, 17.03.2013
181 15:00 TV Nellingen - AC Catania Kirchheim/​Teck
*
182 15:00 GSV Dürnau - TSV Berkheim
183 15:00 TSV Wäldenbronn-Esslingen - TSV RSK Esslingen
*
184 15:00 TSV Köngen - TSV Grötzingen
*
185 15:00 1. FC Eislingen - FV Neuhausen
*
186 15:00 TSV Neckartailfingen - VfB Oberesslingen/​Zell
*
187 15:00 VfL Kirchheim/​Teck U23 - FV Vorwärts Faurndau
*
188 15:00 SG Eintracht Sirnau - FV 09 Nürtingen
*
189 15:00 TSV Wendlingen - 1. FC Donzdorf
*
Donnerstag, 21.03.2013
104 19:00 TV Nellingen - TSV Grötzingen
*
124 19:00 SG Eintracht Sirnau - VfB Oberesslingen/​Zell
*
129 19:00 TSV RSK Esslingen - 1. FC Donzdorf
*
134 19:00 TSV Neckartailfingen - GSV Dürnau
*
153 19:00 1. FC Eislingen - VfL Kirchheim/​Teck U23
 U 
167 19:00 TSV Wäldenbronn-Esslingen - FV Neuhausen
*
Sonntag, 24.03.2013
190 15:00 SG Eintracht Sirnau - VfL Kirchheim/​Teck U23
*
191 15:00 TSV RSK Esslingen - TSV Grötzingen
*
192 15:00 TSV Berkheim - TSV Wäldenbronn-Esslingen
*
193 15:00 AC Catania Kirchheim/​Teck - GSV Dürnau
*
194 15:00 1. FC Donzdorf - TV Nellingen
*
195 15:00 FV 09 Nürtingen - TSV Wendlingen
*
196 15:00 VfB Oberesslingen/​Zell - FV Vorwärts Faurndau
*
197 15:00 FV Neuhausen - TSV Neckartailfingen
*
198 15:00 TSV Köngen - 1. FC Eislingen
*
Donnerstag, 28.03.2013
106 19:00 SG Eintracht Sirnau - TSV Neckartailfingen
*
154 19:00 1. FC Donzdorf - VfL Kirchheim/​Teck U23
Donnerstag, 04.04.2013
149 19:00 FV Neuhausen - TV Nellingen
*
166 19:00 GSV Dürnau - TSV Köngen
*
Sonntag, 07.04.2013
199 15:00 TSV Wäldenbronn-Esslingen - AC Catania Kirchheim/​Teck
200 15:00 TSV Grötzingen - TSV Berkheim
*
201 15:00 1. FC Eislingen - TSV RSK Esslingen
*
202 15:00 TSV Neckartailfingen - TSV Köngen
*
203 15:00 FV Vorwärts Faurndau - FV Neuhausen
*
204 15:00 VfL Kirchheim/​Teck U23 - VfB Oberesslingen/​Zell
*
205 15:00 TSV Wendlingen - SG Eintracht Sirnau
*
206 15:00 TV Nellingen - FV 09 Nürtingen
*
207 15:00 GSV Dürnau - 1. FC Donzdorf
*
Donnerstag, 11.04.2013
154 19:00 1. FC Donzdorf - VfL Kirchheim/​Teck U23
*
182 19:00 GSV Dürnau - TSV Berkheim
*
Sonntag, 14.04.2013
208 15:00 TSV Wendlingen - VfL Kirchheim/​Teck U23
*
209 15:00 AC Catania Kirchheim/​Teck - TSV Grötzingen
*
210 15:00 1. FC Donzdorf - TSV Wäldenbronn-Esslingen
*
211 15:00 FV 09 Nürtingen - GSV Dürnau
 W 
212 15:00 SG Eintracht Sirnau - TV Nellingen
*
213 15:00 FV Neuhausen - VfB Oberesslingen/​Zell
*
214 15:00 TSV Köngen - FV Vorwärts Faurndau
*
215 15:00 TSV RSK Esslingen - TSV Neckartailfingen
*
216 15:00 1. FC Eislingen - TSV Berkheim
*
Sonntag, 21.04.2013
217 15:00 1. FC Eislingen - AC Catania Kirchheim/​Teck
*
218 15:00 TSV Neckartailfingen - TSV Berkheim
*
219 15:00 FV Vorwärts Faurndau - TSV RSK Esslingen
*
220 15:00 VfB Oberesslingen/​Zell - TSV Köngen
*
221 15:00 VfL Kirchheim/​Teck U23 - FV Neuhausen
*
222 15:00 TV Nellingen - TSV Wendlingen
*
223 15:00 GSV Dürnau - SG Eintracht Sirnau
*
224 15:00 TSV Wäldenbronn-Esslingen - FV 09 Nürtingen
*
225 15:00 TSV Grötzingen - 1. FC Donzdorf
*
Donnerstag, 25.04.2013
226 19:00 TV Nellingen - VfL Kirchheim/​Teck U23
*
227 19:00 FV 09 Nürtingen - TSV Grötzingen
*
228 19:00 SG Eintracht Sirnau - TSV Wäldenbronn-Esslingen
*
229 19:00 TSV Wendlingen - GSV Dürnau
*
230 19:00 TSV Köngen - FV Neuhausen
*
231 19:00 TSV RSK Esslingen - VfB Oberesslingen/​Zell
*
232 19:00 TSV Berkheim - FV Vorwärts Faurndau
*
233 19:00 AC Catania Kirchheim/​Teck - TSV Neckartailfingen
*
234 19:00 1. FC Donzdorf - 1. FC Eislingen
*
Sonntag, 28.04.2013
236 15:00 VfB Oberesslingen/​Zell - TSV Berkheim
*
237 15:00 FV Neuhausen - TSV RSK Esslingen
*
238 15:00 VfL Kirchheim/​Teck U23 - TSV Köngen
*
239 15:00 GSV Dürnau - TV Nellingen
*
240 15:00 TSV Wäldenbronn-Esslingen - TSV Wendlingen
*
241 15:00 TSV Grötzingen - SG Eintracht Sirnau
*
242 15:00 1. FC Eislingen - FV 09 Nürtingen
*
243 15:00 TSV Neckartailfingen - 1. FC Donzdorf
*
235 16:00 FV Vorwärts Faurndau - AC Catania Kirchheim/​Teck
*
Mittwoch, 01.05.2013
251 11:00 FV 09 Nürtingen - TSV Neckartailfingen
*
245 11:30 TSV Wendlingen - TSV Grötzingen
*
244 15:30 GSV Dürnau - VfL Kirchheim/​Teck U23
 U 
246 15:30 TV Nellingen - TSV Wäldenbronn-Esslingen
*
247 15:30 TSV RSK Esslingen - TSV Köngen
*
248 15:30 TSV Berkheim - FV Neuhausen
*
249 15:30 AC Catania Kirchheim/​Teck - VfB Oberesslingen/​Zell
*
250 15:30 1. FC Donzdorf - FV Vorwärts Faurndau
*
252 15:30 SG Eintracht Sirnau - 1. FC Eislingen
*
Sonntag, 05.05.2013
253 15:00 FV Neuhausen - AC Catania Kirchheim/​Teck
*
254 15:00 TSV Köngen - TSV Berkheim
*
255 15:00 VfL Kirchheim/​Teck U23 - TSV RSK Esslingen
*
256 15:00 TSV Wäldenbronn-Esslingen - GSV Dürnau
*
257 15:00 TSV Grötzingen - TV Nellingen
*
258 15:00 1. FC Eislingen - TSV Wendlingen
*
259 15:00 TSV Neckartailfingen - SG Eintracht Sirnau
*
260 15:00 FV Vorwärts Faurndau - FV 09 Nürtingen
*
261 15:00 VfB Oberesslingen/​Zell - 1. FC Donzdorf
*
Donnerstag, 16.05.2013