fussball.de
powered by
Bundesliga bei t-online.deDFBnet

News > Amateure > Landesverbände > Thüringen >

Kreisliga - Kreis Ostthüringen Staffelspielplan

...
AMATEUR-AKTIONEN
Neues Fußballbuch
Lewis Holtby lebt seinen Traum

Der Profi kennt auch die Schattenseiten des Jobs.

mehr
"Mia san dran"
Mit Lahm & Müller: Zwei waschechte Bayern

Die Stars plaudern aus dem Nähkästchen.

mehr
AMATEUR-NEWS
Thüringen
Vereint gegen Rechtsextremismus

Fünftes Netzwerktreffen in Tangermünde

mehr
Amateurtor d. Woche
Latte, Unterkante Latte, drin!

Amateurtor der Woche: Jetzt abstimmen!

mehr
Kreisliga, Staffel A
Staffel-ID: 650276 Thüringen
Spielklasse: Kreisliga http://www.tfv-erfurt.de
Begegnungen Tabellen Staffelspielplan Torjäger
Drucken
Spiel Anstoß Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis Infos
Samstag, 11.08.2012
002 15:00 Eurotrink Kickers FCL Gera - SSV 1938 Großenstein
*
003 15:00 SV Osterland Lumpzig - SV 1879 Ehrenhain II
 u 
004 15:00 SV Löbichau - TSV Windischleuba
*
005 15:00 TSV 1886 Gera-Leumnitz - SV Aufbau Altenburg
*
007 15:00 Weißbacher SV 1951 - FSV Meuselwitz
*
008 15:00 SV Einheit Altenburg - SV Roschütz II
Sonntag, 12.08.2012
001 15:00 SG Schmölln/​Großstöbnitz II - SG Starkenberg/​Dobitschen
*
006 15:00 SV Lokomotive Altenburg - SSV Traktor Nöbdenitz II
*
Samstag, 18.08.2012
009 15:00 FSV Meuselwitz - SV Lokomotive Altenburg
*
014 15:00 SSV 1938 Großenstein - SV Roschütz II
*
Sonntag, 19.08.2012
010 15:00 SSV Traktor Nöbdenitz II - TSV 1886 Gera-Leumnitz
*
011 15:00 SV Aufbau Altenburg - SV Löbichau
*
012 15:00 TSV Windischleuba - SV Osterland Lumpzig
*
013 15:00 SV 1879 Ehrenhain II - Eurotrink Kickers FCL Gera
*
015 15:00 SV Einheit Altenburg - SG Schmölln/​Großstöbnitz II
*
016 15:00 SG Starkenberg/​Dobitschen - Weißbacher SV 1951
Samstag, 25.08.2012
018 15:00 Eurotrink Kickers FCL Gera - TSV Windischleuba
*
019 15:00 SV Osterland Lumpzig - SV Aufbau Altenburg
*
020 15:00 SV Löbichau - SSV Traktor Nöbdenitz II
*
021 15:00 TSV 1886 Gera-Leumnitz - FSV Meuselwitz
*
024 15:00 SV Roschütz II - SV 1879 Ehrenhain II
*
Sonntag, 26.08.2012
017 15:00 SG Schmölln/​Großstöbnitz II - Weißbacher SV 1951
*
022 15:00 SV Lokomotive Altenburg - SG Starkenberg/​Dobitschen
*
023 15:00 SV Einheit Altenburg - SSV 1938 Großenstein
*
Samstag, 01.09.2012
025 15:00 FSV Meuselwitz - SV Löbichau
*
030 15:00 SSV 1938 Großenstein - SG Schmölln/​Großstöbnitz II
*
031 15:00 Weißbacher SV 1951 - SV Lokomotive Altenburg
*
Sonntag, 02.09.2012
026 15:00 SSV Traktor Nöbdenitz II - SV Osterland Lumpzig
*
027 15:00 SV Aufbau Altenburg - Eurotrink Kickers FCL Gera
*
028 15:00 TSV Windischleuba - SV Roschütz II
*
029 15:00 SV 1879 Ehrenhain II - SV Einheit Altenburg
*
032 15:00 SG Starkenberg/​Dobitschen - TSV 1886 Gera-Leumnitz
*
Samstag, 15.09.2012
033 15:00 SG Schmölln/​Großstöbnitz II - SV Lokomotive Altenburg
*
034 15:00 Eurotrink Kickers FCL Gera - SSV Traktor Nöbdenitz II
*
035 15:00 SV Osterland Lumpzig - FSV Meuselwitz
*
036 15:00 SV Löbichau - SG Starkenberg/​Dobitschen
*
037 15:00 TSV 1886 Gera-Leumnitz - Weißbacher SV 1951
*
038 15:00 SSV 1938 Großenstein - SV 1879 Ehrenhain II
*
040 15:00 SV Roschütz II - SV Aufbau Altenburg
*
Sonntag, 16.09.2012
039 15:00 SV Einheit Altenburg - TSV Windischleuba
*
Samstag, 22.09.2012
041 15:00 FSV Meuselwitz - Eurotrink Kickers FCL Gera
*
047 15:00 Weißbacher SV 1951 - SV Löbichau
*
Sonntag, 23.09.2012
042 15:00 SSV Traktor Nöbdenitz II - SV Roschütz II
*
043 15:00 SV Aufbau Altenburg - SV Einheit Altenburg
*
044 15:00 TSV Windischleuba - SSV 1938 Großenstein
*
045 15:00 SV 1879 Ehrenhain II - SG Schmölln/​Großstöbnitz II
*
046 15:00 SV Lokomotive Altenburg - TSV 1886 Gera-Leumnitz
*
048 15:00 SG Starkenberg/​Dobitschen - SV Osterland Lumpzig
*
Samstag, 29.09.2012
056 13:00 SV Roschütz II - FSV Meuselwitz
*
050 15:00 Eurotrink Kickers FCL Gera - SG Starkenberg/​Dobitschen
*
051 15:00 SV Osterland Lumpzig - Weißbacher SV 1951
*
052 15:00 SV Löbichau - SV Lokomotive Altenburg
*
054 15:00 SSV 1938 Großenstein - SV Aufbau Altenburg
*
Sonntag, 30.09.2012
049 14:00 SG Schmölln/​Großstöbnitz II - TSV 1886 Gera-Leumnitz
*
053 15:00 SV 1879 Ehrenhain II - TSV Windischleuba
*
055 15:00 SV Einheit Altenburg - SSV Traktor Nöbdenitz II
*
Samstag, 06.10.2012
057 15:00 FSV Meuselwitz - SV Einheit Altenburg
*
061 15:00 TSV 1886 Gera-Leumnitz - SV Löbichau
*
063 15:00 Weißbacher SV 1951 - Eurotrink Kickers FCL Gera
*
Sonntag, 07.10.2012
058 15:00 SSV Traktor Nöbdenitz II - SSV 1938 Großenstein
*
059 15:00 SV Aufbau Altenburg - SV 1879 Ehrenhain II
*
060 15:00 TSV Windischleuba - SG Schmölln/​Großstöbnitz II
*
062 15:00 SV Lokomotive Altenburg - SV Osterland Lumpzig
*
064 15:00 SG Starkenberg/​Dobitschen - SV Roschütz II
*
Samstag, 13.10.2012
066 15:00 Eurotrink Kickers FCL Gera - SV Lokomotive Altenburg
*
067 15:00 SV Osterland Lumpzig - TSV 1886 Gera-Leumnitz
*
070 15:00 SSV 1938 Großenstein - FSV Meuselwitz
*
072 15:00 SV Roschütz II - Weißbacher SV 1951
*
Sonntag, 14.10.2012
065 15:00 SG Schmölln/​Großstöbnitz II - SV Löbichau
*
068 15:00 TSV Windischleuba - SV Aufbau Altenburg
*
069 15:00 SV 1879 Ehrenhain II - SSV Traktor Nöbdenitz II
*
071 15:00 SV Einheit Altenburg - SG Starkenberg/​Dobitschen
*
Samstag, 20.10.2012
073 15:00 FSV Meuselwitz - SV 1879 Ehrenhain II
*
076 15:00 SV Löbichau - SV Osterland Lumpzig
*
077 15:00 TSV 1886 Gera-Leumnitz - Eurotrink Kickers FCL Gera
*
079 15:00 Weißbacher SV 1951 - SV Einheit Altenburg
*
Sonntag, 21.10.2012
074 15:00 SSV Traktor Nöbdenitz II - TSV Windischleuba
*
075 15:00 SV Aufbau Altenburg - SG Schmölln/​Großstöbnitz II
*
078 15:00 SV Lokomotive Altenburg - SV Roschütz II
*
080 15:00 SG Starkenberg/​Dobitschen - SSV 1938 Großenstein
*
Samstag, 27.10.2012
088 13:00 SV Roschütz II - TSV 1886 Gera-Leumnitz
082 15:00 Eurotrink Kickers FCL Gera - SV Löbichau
086 15:00 SSV 1938 Großenstein - Weißbacher SV 1951
Sonntag, 28.10.2012
081 15:00 SG Schmölln/​Großstöbnitz II - SV Osterland Lumpzig
083 15:00 SV Aufbau Altenburg - SSV Traktor Nöbdenitz II
084 15:00 TSV Windischleuba - FSV Meuselwitz
*
085 15:00 SV 1879 Ehrenhain II - SG Starkenberg/​Dobitschen
087 15:00 SV Einheit Altenburg - SV Lokomotive Altenburg
*
Mittwoch, 31.10.2012
016 14:00 SG Starkenberg/​Dobitschen - Weißbacher SV 1951
Samstag, 03.11.2012
089 14:00 FSV Meuselwitz - SV Aufbau Altenburg
*
091 14:00 Eurotrink Kickers FCL Gera - SV Osterland Lumpzig
092 14:00 SV Löbichau - SV Roschütz II
*
093 14:00 TSV 1886 Gera-Leumnitz - SV Einheit Altenburg
*
095 14:00 Weißbacher SV 1951 - SV 1879 Ehrenhain II
*
Sonntag, 04.11.2012
090 14:00 SSV Traktor Nöbdenitz II - SG Schmölln/​Großstöbnitz II
*
094 14:00 SV Lokomotive Altenburg - SSV 1938 Großenstein
*
096 14:00 SG Starkenberg/​Dobitschen - TSV Windischleuba
*
Samstag, 10.11.2012
102 14:00 SSV 1938 Großenstein - TSV 1886 Gera-Leumnitz
*
104 14:00 SV Roschütz II - SV Osterland Lumpzig
*
Sonntag, 11.11.2012
097 14:00 SG Schmölln/​Großstöbnitz II - Eurotrink Kickers FCL Gera
*
098 14:00 SSV Traktor Nöbdenitz II - FSV Meuselwitz
*
099 14:00 SV Aufbau Altenburg - SG Starkenberg/​Dobitschen
*
100 14:00 TSV Windischleuba - Weißbacher SV 1951
*
101 14:00 SV 1879 Ehrenhain II - SV Lokomotive Altenburg
*
103 14:00 SV Einheit Altenburg - SV Löbichau
*
Samstag, 17.11.2012
105 14:00 SG Schmölln/​Großstöbnitz II - FSV Meuselwitz
*
106 14:00 Eurotrink Kickers FCL Gera - SV Roschütz II
*
107 14:00 SV Osterland Lumpzig - SV Einheit Altenburg
*
108 14:00 SV Löbichau - SSV 1938 Großenstein
*
109 14:00 TSV 1886 Gera-Leumnitz - SV 1879 Ehrenhain II
*
110 14:00 SV Lokomotive Altenburg - TSV Windischleuba
*
111 14:00 Weißbacher SV 1951 - SV Aufbau Altenburg
*
112 14:00 SG Starkenberg/​Dobitschen - SSV Traktor Nöbdenitz II
*
Samstag, 24.11.2012
081 13:00 SG Schmölln/​Großstöbnitz II - SV Osterland Lumpzig
*
008 14:00 SV Einheit Altenburg - SV Roschütz II
*
016 14:00 SG Starkenberg/​Dobitschen - Weißbacher SV 1951
*
083 14:00 SV Aufbau Altenburg - SSV Traktor Nöbdenitz II
*
Samstag, 01.12.2012
113 14:00 FSV Meuselwitz - SG Starkenberg/​Dobitschen
118 14:00 SSV 1938 Großenstein - SV Osterland Lumpzig
120 14:00 SV Roschütz II - SG Schmölln/​Großstöbnitz II
Sonntag, 02.12.2012
115 13:00 SV Aufbau Altenburg - SV Lokomotive Altenburg
114 14:00 SSV Traktor Nöbdenitz II - Weißbacher SV 1951
*
116 14:00 TSV Windischleuba - TSV 1886 Gera-Leumnitz
*
117 14:00 SV 1879 Ehrenhain II - SV Löbichau
119 15:00 SV Einheit Altenburg - Eurotrink Kickers FCL Gera
*
Samstag, 08.12.2012
122 14:00 SSV 1938 Großenstein - Eurotrink Kickers FCL Gera
*
127 14:00 FSV Meuselwitz - Weißbacher SV 1951
Sonntag, 09.12.2012
121 14:00 SG Starkenberg/​Dobitschen - SG Schmölln/​Großstöbnitz II
121 14:00 SG Starkenberg/​Dobitschen - SG Schmölln/​Großstöbnitz II
123 14:00 SV 1879 Ehrenhain II - SV Osterland Lumpzig
124 14:00 TSV Windischleuba - SV Löbichau
125 14:00 SV Aufbau Altenburg - TSV 1886 Gera-Leumnitz
*
126 14:00 SSV Traktor Nöbdenitz II - SV Lokomotive Altenburg
128 14:00 SV Roschütz II - SV Einheit Altenburg
Samstag, 15.12.2012
082 14:00 Eurotrink Kickers FCL Gera - SV Löbichau
085 14:00 SV 1879 Ehrenhain II - SG Starkenberg/​Dobitschen
086 14:00 SSV 1938 Großenstein - Weißbacher SV 1951
088 14:00 SV Roschütz II - TSV 1886 Gera-Leumnitz
115 14:00 SV Aufbau Altenburg - SV Lokomotive Altenburg
*
118 14:00 SSV 1938 Großenstein - SV Osterland Lumpzig
127 14:00 FSV Meuselwitz - Weißbacher SV 1951
Sonntag, 16.12.2012
121 14:00 SG Starkenberg/​Dobitschen - SG Schmölln/​Großstöbnitz II
Samstag, 16.02.2013
082 14:00 Eurotrink Kickers FCL Gera - SV Löbichau
086 14:00 SSV 1938 Großenstein - Weißbacher SV 1951
118 14:00 SSV 1938 Großenstein - SV Osterland Lumpzig
127 16:00 FSV Meuselwitz - Weißbacher SV 1951
Sonntag, 17.02.2013
085 14:00 SV 1879 Ehrenhain II - SG Starkenberg/​Dobitschen
088 14:00 SV Roschütz II - TSV 1886 Gera-Leumnitz
120 14:00 SG Schmölln/​Großstöbnitz II - SV Roschütz II
*
126 14:00 SSV Traktor Nöbdenitz II - SV Lokomotive Altenburg
Samstag, 23.02.2013
088 14:00 SV Roschütz II - TSV 1886 Gera-Leumnitz
088 14:00 SV Roschütz II - TSV 1886 Gera-Leumnitz
113 14:00 FSV Meuselwitz - SG Starkenberg/​Dobitschen
120 14:00 SV Roschütz II - SG Schmölln/​Großstöbnitz II
086 16:00 SSV 1938 Großenstein - Weißbacher SV 1951
Sonntag, 24.02.2013
117 14:00 SV 1879 Ehrenhain II - SV Löbichau
121 14:00 SG Starkenberg/​Dobitschen - SG Schmölln/​Großstöbnitz II
126 14:00 SSV Traktor Nöbdenitz II - SV Lokomotive Altenburg
Samstag, 02.03.2013
130 12:00 TSV 1886 Gera-Leumnitz - SSV Traktor Nöbdenitz II
*
133 14:00 Eurotrink Kickers FCL Gera - SV 1879 Ehrenhain II
136 14:00 Weißbacher SV 1951 - SG Starkenberg/​Dobitschen
131 16:00 SV Aufbau Altenburg - SV Löbichau
*
132 16:00 SV Osterland Lumpzig - TSV Windischleuba
*
Sonntag, 03.03.2013
129 14:00 SV Lokomotive Altenburg - FSV Meuselwitz
*
134 14:00 SV Roschütz II - SSV 1938 Großenstein
135 14:00 SG Schmölln/​Großstöbnitz II - SV Einheit Altenburg
*
Samstag, 09.03.2013
141 14:00 FSV Meuselwitz - TSV 1886 Gera-Leumnitz
*
143 14:00 SSV 1938 Großenstein - SV Einheit Altenburg
137 16:00 Weißbacher SV 1951 - SG Schmölln/​Großstöbnitz II
*
Sonntag, 10.03.2013
138 14:00 TSV Windischleuba - Eurotrink Kickers FCL Gera
139 14:00 SV Aufbau Altenburg - SV Osterland Lumpzig
*
140 14:00 SSV Traktor Nöbdenitz II - SV Löbichau
142 14:00 SG Starkenberg/​Dobitschen - SV Lokomotive Altenburg
*
144 14:00 SV 1879 Ehrenhain II - SV Roschütz II
Samstag, 16.03.2013
145 14:00 SV Löbichau - FSV Meuselwitz
146 14:00 SV Osterland Lumpzig - SSV Traktor Nöbdenitz II
147 14:00 Eurotrink Kickers FCL Gera - SV Aufbau Altenburg
152 14:00 TSV 1886 Gera-Leumnitz - SG Starkenberg/​Dobitschen
*
149 16:30 SV Einheit Altenburg - SV 1879 Ehrenhain II
*
Sonntag, 17.03.2013
148 14:00 SV Roschütz II - TSV Windischleuba
150 14:00 SG Schmölln/​Großstöbnitz II - SSV 1938 Großenstein
*
151 14:00 SV Lokomotive Altenburg - Weißbacher SV 1951
*
Samstag, 23.03.2013
160 14:00 SV Aufbau Altenburg - SV Roschütz II
*
155 16:00 FSV Meuselwitz - SV Osterland Lumpzig
*
157 16:00 Weißbacher SV 1951 - TSV 1886 Gera-Leumnitz
*
Sonntag, 24.03.2013
153 14:00 SV Lokomotive Altenburg - SG Schmölln/​Großstöbnitz II
*
154 14:00 SSV Traktor Nöbdenitz II - Eurotrink Kickers FCL Gera
156 14:00 SG Starkenberg/​Dobitschen - SV Löbichau
158 14:00 SV 1879 Ehrenhain II - SSV 1938 Großenstein
159 14:00 TSV Windischleuba - SV Einheit Altenburg
Samstag, 30.03.2013
128 12:00 SV Roschütz II - SV Einheit Altenburg
*
126 13:00 SSV Traktor Nöbdenitz II - SV Lokomotive Altenburg
*
113 14:00 FSV Meuselwitz - SG Starkenberg/​Dobitschen
*
118 14:00 SV Osterland Lumpzig - SSV 1938 Großenstein
*
124 15:00 TSV Windischleuba - SV Löbichau
*
133 16:00 Eurotrink Kickers FCL Gera - SV 1879 Ehrenhain II
*
Montag, 01.04.2013
088 12:00 SV Roschütz II - TSV 1886 Gera-Leumnitz
*
082 15:00 Eurotrink Kickers FCL Gera - SV Löbichau
*
086 15:00 Weißbacher SV 1951 - SSV 1938 Großenstein
*
121 15:00 SG Starkenberg/​Dobitschen - SG Schmölln/​Großstöbnitz II
123 15:00 SV 1879 Ehrenhain II - SV Osterland Lumpzig
Samstag, 06.04.2013
161 15:00 Eurotrink Kickers FCL Gera - FSV Meuselwitz
162 15:00 SV Roschütz II - SSV Traktor Nöbdenitz II
*
164 15:00 SSV 1938 Großenstein - TSV Windischleuba
*
167 15:00 SV Löbichau - Weißbacher SV 1951
*
168 16:00 SV Osterland Lumpzig - SG Starkenberg/​Dobitschen
*
Sonntag, 07.04.2013
163 15:00 SV Einheit Altenburg - SV Aufbau Altenburg
*
165 15:00 SG Schmölln/​Großstöbnitz II - SV 1879 Ehrenhain II
*
166 15:00 TSV 1886 Gera-Leumnitz - SV Lokomotive Altenburg
*
Samstag, 13.04.2013
171 13:00 Weißbacher SV 1951 - SV Osterland Lumpzig
*
175 15:00 SSV Traktor Nöbdenitz II - SV Einheit Altenburg
*
176 15:00 FSV Meuselwitz - SV Roschütz II
*
Sonntag, 14.04.2013
170 15:00 SG Starkenberg/​Dobitschen - Eurotrink Kickers FCL Gera
*
173 15:00 TSV Windischleuba - SV 1879 Ehrenhain II
*
174 15:00 SV Aufbau Altenburg - SSV 1938 Großenstein
*
169 16:00 TSV 1886 Gera-Leumnitz - SG Schmölln/​Großstöbnitz II
*
172 17:00 SV Lokomotive Altenburg - SV Löbichau
*
Samstag, 20.04.2013
178 15:00 SSV 1938 Großenstein - SSV Traktor Nöbdenitz II
*
181 15:00 SV Löbichau - TSV 1886 Gera-Leumnitz
*
182 15:00 SV Osterland Lumpzig - SV Lokomotive Altenburg
*
183 15:00 Eurotrink Kickers FCL Gera - Weißbacher SV 1951
*
Sonntag, 21.04.2013
184 12:30 SV Roschütz II - SG Starkenberg/​Dobitschen
*
179 13:30 SV 1879 Ehrenhain II - SV Aufbau Altenburg
*
177 15:00 SV Einheit Altenburg - FSV Meuselwitz
*
180 15:00 SG Schmölln/​Großstöbnitz II - TSV Windischleuba
*
Samstag, 27.04.2013
185 15:00 SV Löbichau - SG Schmölln/​Großstöbnitz II
*
187 15:00 TSV 1886 Gera-Leumnitz - SV Osterland Lumpzig
*
190 15:00 FSV Meuselwitz - SSV 1938 Großenstein
*
192 15:00 Weißbacher SV 1951 - SV Roschütz II
*
Sonntag, 28.04.2013
186 15:00 SV Lokomotive Altenburg - Eurotrink Kickers FCL Gera
*
188 15:00 SV Aufbau Altenburg - TSV Windischleuba
*
189 15:00 SSV Traktor Nöbdenitz II - SV 1879 Ehrenhain II
*
191 15:00 SG Starkenberg/​Dobitschen - SV Einheit Altenburg
*
Mittwoch, 01.05.2013
140 13:00 SSV Traktor Nöbdenitz II - SV Löbichau
*
085 15:00 SV 1879 Ehrenhain II - SG Starkenberg/​Dobitschen
*
091 15:00 Eurotrink Kickers FCL Gera - SV Osterland Lumpzig
*
127 15:00 FSV Meuselwitz - Weißbacher SV 1951
*
134 15:00 SV Roschütz II - SSV 1938 Großenstein
*
159 15:00 TSV Windischleuba - SV Einheit Altenburg
*
Samstag, 04.05.2013
198 13:00 SV Roschütz II - SV Lokomotive Altenburg
*
196 15:00 SV Osterland Lumpzig - SV Löbichau
*
197 15:00 Eurotrink Kickers FCL Gera - TSV 1886 Gera-Leumnitz
*
200 15:00 SSV 1938 Großenstein - SG Starkenberg/​Dobitschen
*
Sonntag, 05.05.2013
193 15:00 SV 1879 Ehrenhain II - FSV Meuselwitz
*
194 15:00 TSV Windischleuba - SSV Traktor Nöbdenitz II
*
195 15:00 SG Schmölln/​Großstöbnitz II - SV Aufbau Altenburg
*
199 15:00 SV Einheit Altenburg - Weißbacher SV 1951
*
Dienstag, 07.05.2013
144 18:30 SV 1879 Ehrenhain II - SV Roschütz II
 w 
Mittwoch, 08.05.2013
146 18:30 SV Osterland Lumpzig - SSV Traktor Nöbdenitz II
*
156 18:30 SG Starkenberg/​Dobitschen - SV Löbichau
*
Samstag, 11.05.2013
201 15:00 SV Osterland Lumpzig - SG Schmölln/​Großstöbnitz II
*
202 15:00 SV Löbichau - Eurotrink Kickers FCL Gera
*
204 15:00 FSV Meuselwitz - TSV Windischleuba
*
206 15:00 SSV 1938 Großenstein - Weißbacher SV 1951
*
208 15:00 TSV 1886 Gera-Leumnitz - SV Roschütz II
*
Sonntag, 12.05.2013
203 15:00 SSV Traktor Nöbdenitz II - SV Aufbau Altenburg
*
205 15:00 SG Starkenberg/​Dobitschen - SV 1879 Ehrenhain II
*
207 15:00 SV Lokomotive Altenburg - SV Einheit Altenburg
*
Freitag, 17.05.2013
117 18:30 SV 1879 Ehrenhain II - SV Löbichau
*
Samstag, 18.05.2013
121 15:00 SG Starkenberg/​Dobitschen - SG Schmölln/​Großstöbnitz II
*
138 15:00 TSV Windischleuba - Eurotrink Kickers FCL Gera
*
143 15:00 SSV 1938 Großenstein - SV Einheit Altenburg
*
Sonntag, 19.05.2013
123 15:00 SV 1879 Ehrenhain II - SV Osterland Lumpzig
*
Montag, 20.05.2013
123 15:00 SV 1879 Ehrenhain II - SV Osterland Lumpzig
136 15:00 Weißbacher SV 1951 - SG Starkenberg/​Dobitschen
*
145 15:00 SV Löbichau - FSV Meuselwitz
*
147 15:00 Eurotrink Kickers FCL Gera - SV Aufbau Altenburg
*
148 15:00 SV Roschütz II - TSV Windischleuba
*
Samstag, 25.05.2013
212 13:00 SV Roschütz II - SV Löbichau
*
214 15:00 SSV 1938 Großenstein - SV Lokomotive Altenburg
*
211 16:30 SV Osterland Lumpzig - Eurotrink Kickers FCL Gera
*
Sonntag, 26.05.2013
209 15:00 SV Aufbau Altenburg - FSV Meuselwitz
*
210 15:00 SG Schmölln/​Großstöbnitz II - SSV Traktor Nöbdenitz II
*
213 15:00 SV Einheit Altenburg - TSV 1886 Gera-Leumnitz
*
215 15:00 SV 1879 Ehrenhain II - Weißbacher SV 1951
*
216 15:00 TSV Windischleuba - SG Starkenberg/​Dobitschen
*
Donnerstag, 30.05.2013
161 18:30 Eurotrink Kickers FCL Gera - FSV Meuselwitz
*
Samstag, 01.06.2013
217 15:00 Eurotrink Kickers FCL Gera - SG Schmölln/​Großstöbnitz II
218 15:00 FSV Meuselwitz - SSV Traktor Nöbdenitz II
220 15:00 Weißbacher SV 1951 - TSV Windischleuba
*
221 15:00 SV Lokomotive Altenburg - SV 1879 Ehrenhain II
*
222 15:00 TSV 1886 Gera-Leumnitz - SSV 1938 Großenstein
*
223 15:00 SV Löbichau - SV Einheit Altenburg
224 15:30 SV Osterland Lumpzig - SV Roschütz II
*
Sonntag, 02.06.2013
219 15:00 SG Starkenberg/​Dobitschen - SV Aufbau Altenburg
Mittwoch, 05.06.2013
154 18:30 SSV Traktor Nöbdenitz II - Eurotrink Kickers FCL Gera
158 19:00 SV 1879 Ehrenhain II - SSV 1938 Großenstein
*
Donnerstag, 06.06.2013
154 18:30 SSV Traktor Nöbdenitz II - Eurotrink Kickers FCL Gera
*
Samstag, 08.06.2013
225 15:00 FSV Meuselwitz - SG Schmölln/​Großstöbnitz II
*
226 15:00 SV Roschütz II - Eurotrink Kickers FCL Gera
*
228 15:00 SSV 1938 Großenstein - SV Löbichau
*
Sonntag, 09.06.2013
227 15:00 SV Einheit Altenburg - SV Osterland Lumpzig
*
229 15:00 SV 1879 Ehrenhain II - TSV 1886 Gera-Leumnitz
*
230 15:00 TSV Windischleuba - SV Lokomotive Altenburg
*
231 15:00 SV Aufbau Altenburg - Weißbacher SV 1951
232 15:00 SSV Traktor Nöbdenitz II - SG Starkenberg/​Dobitschen
*
Dienstag, 11.06.2013
217 19:00 SG Schmölln/​Großstöbnitz II - Eurotrink Kickers FCL Gera
*
Mittwoch, 12.06.2013
218 18:30 FSV Meuselwitz - SSV Traktor Nöbdenitz II
*
219 18:30 SG Starkenberg/​Dobitschen - SV Aufbau Altenburg
*
223 18:30 SV Löbichau - SV Einheit Altenburg
*
Donnerstag, 13.06.2013
217 18:30 SG Schmölln/​Großstöbnitz II - Eurotrink Kickers FCL Gera
Samstag, 15.06.2013
237 13:00 SV Löbichau - SV 1879 Ehrenhain II
*
240 13:00 SV Roschütz II - SG Schmölln/​Großstöbnitz II
*