fussball.de
powered by
Bundesliga bei t-online.deDFBnet

News > Amateure > Landesverbände > Sachsen >

Kreisliga A - Kreis Mittelsachsen Staffelspielplan

...
AMATEUR-AKTIONEN
Neues Fußballbuch
Lewis Holtby lebt seinen Traum

Der Profi kennt auch die Schattenseiten des Jobs.

mehr
AMATEUR-NEWS
Sachsen
Frauenfußball weiter verbessern

Regionale Stammtische an drei Orten

mehr
Amateurtor d. Woche
Latte, Unterkante Latte, drin!

Amateurtor der Woche: Jetzt abstimmen!

mehr
Kreisliga - Nord
Staffel-ID: 636411 Sachsen
Spielklasse: 1.Kreisliga (A) http://www.sfv-online.de
Begegnungen Tabellen Staffelspielplan Torjäger
Drucken
Spiel Anstoß Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis Infos
Sonntag, 08.08.2010
001 15:00 SV Germania Mittweida 2 - SV Fortschritt Lunzenau
*
002 15:00 TSV Dittersbach - SC 1999 Altmittweida
003 15:00 SV Narsdorf - SV Union Milkau
*
004 15:00 SV 1892 Marbach - SV Barkas Frankenberg 2
*
005 15:00 SV 05 Hartmannsdorf - TSV Einheit Claußnitz
*
006 15:00 FSV Zettlitz 1990 - TSV Penig
*
007 15:00 TV Vater Jahn Burgstädt - SV Wacker Auerswalde
*
Sonntag, 15.08.2010
010 12:30 SV Barkas Frankenberg 2 - SV Narsdorf
*
008 15:00 TSV Penig - SV 05 Hartmannsdorf
*
009 15:00 TSV Einheit Claußnitz - SV 1892 Marbach
*
012 15:00 SC 1999 Altmittweida - TV Vater Jahn Burgstädt
*
013 15:00 SV Wacker Auerswalde - SV Germania Mittweida 2
*
014 15:00 SV Fortschritt Lunzenau - FSV Zettlitz 1990
*
Samstag, 21.08.2010
016 16:00 TSV Dittersbach - SV Barkas Frankenberg 2
*
Sonntag, 22.08.2010
015 15:00 SV Germania Mittweida 2 - FSV Zettlitz 1990
016 15:00 TSV Dittersbach - SV Barkas Frankenberg 2
017 15:00 SV Narsdorf - TSV Einheit Claußnitz
*
018 15:00 SV 1892 Marbach - TSV Penig
*
019 15:00 SV 05 Hartmannsdorf - SV Fortschritt Lunzenau
*
020 15:00 SV Wacker Auerswalde - SC 1999 Altmittweida
*
021 15:00 TV Vater Jahn Burgstädt - SV Union Milkau
*
Sonntag, 29.08.2010
024 12:30 SV Barkas Frankenberg 2 - TV Vater Jahn Burgstädt
*
022 15:00 TSV Penig - SV Narsdorf
*
023 15:00 TSV Einheit Claußnitz - TSV Dittersbach
*
025 15:00 SV Union Milkau - SV Wacker Auerswalde
*
026 15:00 SC 1999 Altmittweida - SV Germania Mittweida 2
*
027 15:00 FSV Zettlitz 1990 - SV 05 Hartmannsdorf
*
028 15:00 SV Fortschritt Lunzenau - SV 1892 Marbach
Samstag, 04.09.2010
033 15:00 SC 1999 Altmittweida - SV Union Milkau
*
Sonntag, 05.09.2010
029 12:30 SV Germania Mittweida 2 - SV 05 Hartmannsdorf
*
030 15:00 TSV Dittersbach - TSV Penig
*
032 15:00 SV 1892 Marbach - FSV Zettlitz 1990
*
033 15:00 SC 1999 Altmittweida - SV Union Milkau
034 15:00 SV Wacker Auerswalde - SV Barkas Frankenberg 2
*
035 15:00 TV Vater Jahn Burgstädt - TSV Einheit Claußnitz
*
Sonntag, 12.09.2010
038 12:30 SV Barkas Frankenberg 2 - SC 1999 Altmittweida
*
036 15:00 TSV Penig - TV Vater Jahn Burgstädt
*
037 15:00 TSV Einheit Claußnitz - SV Wacker Auerswalde
*
039 15:00 SV Union Milkau - SV Germania Mittweida 2
*
040 15:00 SV 05 Hartmannsdorf - SV 1892 Marbach
*
041 15:00 FSV Zettlitz 1990 - SV Narsdorf
*
042 15:00 SV Fortschritt Lunzenau - TSV Dittersbach
*
Sonntag, 19.09.2010
043 12:30 SV Germania Mittweida 2 - SV 1892 Marbach
*
044 15:00 TSV Dittersbach - FSV Zettlitz 1990
*
045 15:00 SV Narsdorf - SV 05 Hartmannsdorf
*
046 15:00 SV Union Milkau - SV Barkas Frankenberg 2
*
047 15:00 SC 1999 Altmittweida - TSV Einheit Claußnitz
*
048 15:00 SV Wacker Auerswalde - TSV Penig
*
049 15:00 TV Vater Jahn Burgstädt - SV Fortschritt Lunzenau
*
Sonntag, 26.09.2010
052 12:30 SV Barkas Frankenberg 2 - SV Germania Mittweida 2
*
050 15:00 TSV Penig - SC 1999 Altmittweida
*
051 15:00 TSV Einheit Claußnitz - SV Union Milkau
053 15:00 SV 1892 Marbach - SV Narsdorf
054 15:00 SV 05 Hartmannsdorf - TSV Dittersbach
*
055 15:00 FSV Zettlitz 1990 - TV Vater Jahn Burgstädt
*
056 15:00 SV Fortschritt Lunzenau - SV Wacker Auerswalde
*
Sonntag, 03.10.2010
057 15:00 SV Germania Mittweida 2 - SV Narsdorf
*
058 15:00 TSV Dittersbach - SV 1892 Marbach
*
059 15:00 TSV Einheit Claußnitz - SV Barkas Frankenberg 2
*
060 15:00 SV Union Milkau - TSV Penig
*
061 15:00 SC 1999 Altmittweida - SV Fortschritt Lunzenau
*
062 15:00 SV Wacker Auerswalde - FSV Zettlitz 1990
*
063 15:00 TV Vater Jahn Burgstädt - SV 05 Hartmannsdorf
*
Sonntag, 10.10.2010
031 11:30 SV Narsdorf - SV Fortschritt Lunzenau
*
002 15:00 TSV Dittersbach - SC 1999 Altmittweida
*
Sonntag, 17.10.2010
064 15:00 TSV Penig - SV Barkas Frankenberg 2
*
065 15:00 TSV Einheit Claußnitz - SV Germania Mittweida 2
*
066 15:00 SV Narsdorf - TSV Dittersbach
*
067 15:00 SV 1892 Marbach - TV Vater Jahn Burgstädt
*
068 15:00 SV 05 Hartmannsdorf - SV Wacker Auerswalde
*
069 15:00 FSV Zettlitz 1990 - SC 1999 Altmittweida
*
070 15:00 SV Fortschritt Lunzenau - SV Union Milkau
*
Sonntag, 24.10.2010
071 12:30 SV Germania Mittweida 2 - TSV Dittersbach
*
072 15:00 TSV Einheit Claußnitz - TSV Penig
*
073 15:00 SV Barkas Frankenberg 2 - SV Fortschritt Lunzenau
*
074 15:00 SV Union Milkau - FSV Zettlitz 1990
*
075 15:00 SC 1999 Altmittweida - SV 05 Hartmannsdorf
*
076 15:00 SV Wacker Auerswalde - SV 1892 Marbach
*
077 15:00 TV Vater Jahn Burgstädt - SV Narsdorf
*
Sonntag, 31.10.2010
078 14:00 SV Germania Mittweida 2 - TSV Penig
*
079 14:00 TSV Dittersbach - TV Vater Jahn Burgstädt
*
080 14:00 SV Narsdorf - SV Wacker Auerswalde
*
082 14:00 SV 05 Hartmannsdorf - SV Union Milkau
*
083 14:00 FSV Zettlitz 1990 - SV Barkas Frankenberg 2
*
084 14:00 SV Fortschritt Lunzenau - TSV Einheit Claußnitz
*
Sonntag, 07.11.2010
087 11:30 SV Barkas Frankenberg 2 - SV 05 Hartmannsdorf
*
085 14:00 TSV Penig - SV Fortschritt Lunzenau
*
086 14:00 TSV Einheit Claußnitz - FSV Zettlitz 1990
*
088 14:00 SV Union Milkau - SV 1892 Marbach
*
090 14:00 SV Wacker Auerswalde - TSV Dittersbach
*
091 14:00 TV Vater Jahn Burgstädt - SV Germania Mittweida 2
*
Sonntag, 14.11.2010
092 14:00 SV Fortschritt Lunzenau - SV Germania Mittweida 2
*
093 14:00 SC 1999 Altmittweida - TSV Dittersbach
*
094 14:00 SV Union Milkau - SV Narsdorf
*
095 14:00 SV Barkas Frankenberg 2 - SV 1892 Marbach
*
096 14:00 TSV Einheit Claußnitz - SV 05 Hartmannsdorf
*
097 14:00 TSV Penig - FSV Zettlitz 1990
*
098 14:00 SV Wacker Auerswalde - TV Vater Jahn Burgstädt
*
Sonntag, 21.11.2010
104 11:30 SV Germania Mittweida 2 - SV Wacker Auerswalde
*
099 14:00 SV 05 Hartmannsdorf - TSV Penig
*
100 14:00 SV 1892 Marbach - TSV Einheit Claußnitz
*
101 14:00 SV Narsdorf - SV Barkas Frankenberg 2
*
102 14:00 TSV Dittersbach - SV Union Milkau
*
103 14:00 TV Vater Jahn Burgstädt - SC 1999 Altmittweida
*
105 14:00 FSV Zettlitz 1990 - SV Fortschritt Lunzenau
*
Sonntag, 28.11.2010
106 14:00 FSV Zettlitz 1990 - SV Germania Mittweida 2
*
107 14:00 SV Barkas Frankenberg 2 - TSV Dittersbach
*
108 14:00 TSV Einheit Claußnitz - SV Narsdorf
109 14:00 TSV Penig - SV 1892 Marbach
*
110 14:00 SV Fortschritt Lunzenau - SV 05 Hartmannsdorf
*
111 14:00 SC 1999 Altmittweida - SV Wacker Auerswalde
112 14:00 SV Union Milkau - TV Vater Jahn Burgstädt
Sonntag, 05.12.2010
051 14:00 TSV Einheit Claußnitz - SV Union Milkau
089 14:00 SC 1999 Altmittweida - SV Narsdorf
Samstag, 11.12.2010
002 14:00 TSV Dittersbach - SC 1999 Altmittweida
031 14:00 SV Narsdorf - SV Fortschritt Lunzenau
Sonntag, 12.12.2010
011 14:00 SV Union Milkau - TSV Dittersbach
031 14:00 SV Narsdorf - SV Fortschritt Lunzenau
Sonntag, 19.12.2010
089 14:00 SC 1999 Altmittweida - SV Narsdorf
Sonntag, 20.02.2011
081 14:00 SV 1892 Marbach - SC 1999 Altmittweida
*
Sonntag, 27.02.2011
015 11:30 SV Germania Mittweida 2 - FSV Zettlitz 1990
*
053 14:00 SV 1892 Marbach - SV Narsdorf
*
111 14:00 SC 1999 Altmittweida - SV Wacker Auerswalde
Sonntag, 06.03.2011
028 14:00 SV Fortschritt Lunzenau - SV 1892 Marbach
089 14:00 SC 1999 Altmittweida - SV Narsdorf
*
Sonntag, 13.03.2011
051 14:00 TSV Einheit Claußnitz - SV Union Milkau
*
111 14:00 SC 1999 Altmittweida - SV Wacker Auerswalde
*
Sonntag, 20.03.2011
028 14:00 SV Fortschritt Lunzenau - SV 1892 Marbach
*
108 14:00 TSV Einheit Claußnitz - SV Narsdorf
*
112 14:00 SV Union Milkau - TV Vater Jahn Burgstädt
*
Sonntag, 27.03.2011
113 15:00 SV Narsdorf - TSV Penig
*
114 15:00 TSV Dittersbach - TSV Einheit Claußnitz
*
115 15:00 TV Vater Jahn Burgstädt - SV Barkas Frankenberg 2
*
116 15:00 SV Wacker Auerswalde - SV Union Milkau
*
117 15:00 SV Germania Mittweida 2 - SC 1999 Altmittweida
*
118 15:00 SV 05 Hartmannsdorf - FSV Zettlitz 1990
*
119 15:00 SV 1892 Marbach - SV Fortschritt Lunzenau
*
Sonntag, 03.04.2011
125 12:30 SV Barkas Frankenberg 2 - SV Wacker Auerswalde
*
120 15:00 SV 05 Hartmannsdorf - SV Germania Mittweida 2
*
121 15:00 TSV Penig - TSV Dittersbach
*
122 15:00 SV Fortschritt Lunzenau - SV Narsdorf
*
123 15:00 FSV Zettlitz 1990 - SV 1892 Marbach
*
124 15:00 SV Union Milkau - SC 1999 Altmittweida
*
126 15:00 TSV Einheit Claußnitz - TV Vater Jahn Burgstädt
*
Sonntag, 10.04.2011
130 12:30 SV Germania Mittweida 2 - SV Union Milkau
*
127 15:00 TV Vater Jahn Burgstädt - TSV Penig
*
128 15:00 SV Wacker Auerswalde - TSV Einheit Claußnitz
*
129 15:00 SC 1999 Altmittweida - SV Barkas Frankenberg 2
*
131 15:00 SV 1892 Marbach - SV 05 Hartmannsdorf
*
132 15:00 SV Narsdorf - FSV Zettlitz 1990
*
133 15:00 TSV Dittersbach - SV Fortschritt Lunzenau
*
Sonntag, 17.04.2011
137 12:30 SV Barkas Frankenberg 2 - SV Union Milkau
*
134 15:00 SV 1892 Marbach - SV Germania Mittweida 2
*
135 15:00 FSV Zettlitz 1990 - TSV Dittersbach
*
136 15:00 SV 05 Hartmannsdorf - SV Narsdorf
*
138 15:00 TSV Einheit Claußnitz - SC 1999 Altmittweida
*
139 15:00 TSV Penig - SV Wacker Auerswalde
*
140 15:00 SV Fortschritt Lunzenau - TV Vater Jahn Burgstädt
*
Montag, 25.04.2011
011 15:00 SV Union Milkau - TSV Dittersbach
*
Sonntag, 01.05.2011
143 12:30 SV Germania Mittweida 2 - SV Barkas Frankenberg 2
*
141 15:00 SC 1999 Altmittweida - TSV Penig
*
142 15:00 SV Union Milkau - TSV Einheit Claußnitz
*
144 15:00 SV Narsdorf - SV 1892 Marbach
*
145 15:00 TSV Dittersbach - SV 05 Hartmannsdorf
*
146 15:00 TV Vater Jahn Burgstädt - FSV Zettlitz 1990
*
147 15:00 SV Wacker Auerswalde - SV Fortschritt Lunzenau
*
Sonntag, 08.05.2011
150 12:30 SV Barkas Frankenberg 2 - TSV Einheit Claußnitz
*
148 15:00 SV Narsdorf - SV Germania Mittweida 2
*
149 15:00 SV 1892 Marbach - TSV Dittersbach
*
151 15:00 TSV Penig - SV Union Milkau
*
152 15:00 SV Fortschritt Lunzenau - SC 1999 Altmittweida
*
153 15:00 FSV Zettlitz 1990 - SV Wacker Auerswalde
*
154 15:00 SV 05 Hartmannsdorf - TV Vater Jahn Burgstädt
*
Sonntag, 15.05.2011
156 12:30 SV Germania Mittweida 2 - TSV Einheit Claußnitz
*
155 15:00 SV Barkas Frankenberg 2 - TSV Penig
*
157 15:00 TSV Dittersbach - SV Narsdorf
*
158 15:00 TV Vater Jahn Burgstädt - SV 1892 Marbach
159 15:00 SV Wacker Auerswalde - SV 05 Hartmannsdorf
*
160 15:00 SC 1999 Altmittweida - FSV Zettlitz 1990
*
161 15:00 SV Union Milkau - SV Fortschritt Lunzenau
*
Sonntag, 22.05.2011
162 15:00 TSV Dittersbach - SV Germania Mittweida 2
*
163 15:00 TSV Penig - TSV Einheit Claußnitz
*
164 15:00 SV Fortschritt Lunzenau - SV Barkas Frankenberg 2
*
165 15:00 FSV Zettlitz 1990 - SV Union Milkau
166 15:00 SV 05 Hartmannsdorf - SC 1999 Altmittweida
*
167 15:00 SV 1892 Marbach - SV Wacker Auerswalde
*
168 15:00 SV Narsdorf - TV Vater Jahn Burgstädt
*
Sonntag, 05.06.2011
169 15:00 TSV Penig - SV Germania Mittweida 2
*
170 15:00 TV Vater Jahn Burgstädt - TSV Dittersbach
*
171 15:00 SV Wacker Auerswalde - SV Narsdorf
*
172 15:00 SC 1999 Altmittweida - SV 1892 Marbach
*
173 15:00 SV Union Milkau - SV 05 Hartmannsdorf
*
174 15:00 SV Barkas Frankenberg 2 - FSV Zettlitz 1990
*
175 15:00 TSV Einheit Claußnitz - SV Fortschritt Lunzenau
*
Montag, 13.06.2011
158 15:00 TV Vater Jahn Burgstädt - SV 1892 Marbach
*
165 15:00 FSV Zettlitz 1990 - SV Union Milkau
*
Sonntag, 19.06.2011
176 15:00 SV Fortschritt Lunzenau - TSV Penig
*
177 15:00 FSV Zettlitz 1990 - TSV Einheit Claußnitz
*
178 15:00 SV 05 Hartmannsdorf - SV Barkas Frankenberg 2
*
179 15:00 SV 1892 Marbach - SV Union Milkau
*
180 15:00 SV Narsdorf - SC 1999 Altmittweida
*
181 15:00 TSV Dittersbach - SV Wacker Auerswalde
*
182 15:00 SV Germania Mittweida 2 - TV Vater Jahn Burgstädt
*
Zeichenerklärung

 (Quelle: DFB Gewinnspiel)



Anzeige

Aktuelle News

Pleite in Madrid
Zahnlose Bayern eiskalt ausgekontert

Die Münchner belagern Reals Strafraum über 90 Minuten. Nur Chancen gibt es keine.

mehr
1860-Profi hört auf
Daniel Bierofka beendet Karriere im Sommer

Der Ex-Nationalspieler wird Jugendtrainer.

mehr
Einzelkritik
Franck Ribéry: Totalausfall gegen Madrid

Gegen Real gelingt Europas Spieler des Jahres nichts.

mehr
Anzeige



Anzeige